8 (812) 325-72-88
8 (812) 325-72-89
Балтийская коллегия адвокатов
имени Анатолия Собчака
[31.03.2022 14:28]

Новости медико-правового агентства БКА

Проведение судебно-медицинских исследований и экспертиз

Судебными медиками агентства в процессе осуществления нашей практической (правозащитной) деятельности готовятся десятки судебно-медицинских исследований от наиболее простых и связанных с оценкой состояния здоровья призывников и их годности к прохождению военной службы до сложных комиссионных исследований. Данными заключениями наши адвокаты руководствуются при организации эффективной защиты интересов доверителей. 

Теперь мы готовы поделиться данными компетенциями с иными заинтересованными лицами: пациентами, медицинскими организациями, адвокатами.

Совместно с «Институтом судебной медицины и патологии», обладающим всеми необходимыми лицензиями, компетенциями и специалистами, Агентством организована подготовка не только заключений специалистов, подготовка которых не требует наличия лицензии на медицинскую деятельность, но и судебно-медицинских экспертиз. 

Сотрудниками Института судебной медицины и патологии, возглавляемым Веселкиной О.В. накоплен уникальный опыт проведения сложнейших судебно-медицинских исследований. Сама Олеся Валерьевна в недавнем прошлом являлась руководителем отдела сложных экспертиз Государственного учреждения Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Московской области, а в настоящее время является врачом-судебно-медицинским экспертом отделения комиссионных и комплексных экспертиз отдела сложных судебно-медицинских экспертиз ФГБУ Российский центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России.

Юридическое сопровождение лечебно-диагностического процесса

За годы работы нам как никому другому известно, что качество медицинской помощи не всегда бывает надлежащим, а компетентные и талантливые врачи, как и специалисты в любой другой области, передаются пациентами «из рук в руки». 

Абсолютное большинство граждан сталкивалось с ситуацией, когда им или их близким была необходима помощь врача. В этой ситуации поиск специалиста начинался среди знакомых, либо посредством сети Интернет. 

Агентством при непосредственном участии Бюро независимой экспертизы качества медицинской помощи при Врачебной палате Ленинградской области сформирован уникальный реестр специалистов, которым доверяем лично мы, наши близкие, которые лечат наших детей. 

Данных специалистов мы с гордостью можем рекомендовать нашим клиентам.

Источник: Advokat

Корзина пока пуста
Услуги

НАШИ ПАРТНЕРЫ

КОНТАКТЫ

(812) 325-72-89, (812) 325-72-88,  круглосуточный телефон: +7 (999) 066-66-78

г.Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская д. 5 (код 2406 В)

vip@balticlaw.ru 

Экспертная служба ПОИСК

     
Яндекс.Метрика